বুধবার, ২৩ অক্টোবর ২০১৯, ০৯:২৬ পূর্বাহ্ন

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
24 hour essay writing service
Uncategorized
অপরাধ
অর্থনীতি
আদালত
আন্তর্জাতিক
আবহাওয়া
ইসলাম
কলাম
ক্যাম্পাস
ক্রিকেট
খেলাধুলা
চাকুরির খবর
ছবি
জাতীয়
জীবন ব্যবস্থা
তথ্যপ্রযুক্তি
ধর্ম
নির্বাচিত খবর
পরামর্শ
পুঁজিবাজার
প্রবাস
ফিচার
ফুটবল
ফেসবুক কর্নার
বিনোদন
বিবিধ
ভিডিও
ভোটের হাওয়া
মতামত
রাজধানী
রাজনীতি
রিপোর্টার পরিচিতি
শিক্ষা
শিরোনাম
শিল্প ও সাহিত্য
শীর্ষ খবর
সকল বিভাগ
সবখবর
সম্পাদকীয়
সর্বশেষ
সংস্কৃতি
সাক্ষাৎকার
সারাদেশ
সিটি কর্পোরেশন
স্বাস্থ্য কথা
শিরোনাম

প্রেমের ক্যাপশন লিখলেই কী প্রেম হয়ে যায়: প্রভা

প্রেমের ক্যাপশন লিখলেই কী প্রেম হয়ে যায়: প্রভা

সাদিয়া জাহান প্রভা। গণমাধ্যম থেকে বেশ দূরেই থাকতে পছন্দ করেন তিনি। তারপরও সংবাদমাধ্যমের শিরোনামে চলে আসেন মাঝে মাঝেই। সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও প্রকাশ করে আলোচনায় আসেন প্রভা। 
সেই ভিডিওতে দেখা যায়, সবে গোসল সেরে এসে এলো চুলে কাকে যেন নীরবে বললেন, ‘আই লাভ ইউ’। প্রভার রীতিমতো আই লাভ ইউ বলা ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ইতোমধ্যে ভাইরাল হয়ে গেছে। ভক্তরা অনেকে মন্তব্য করছেন তার এই ভিডিওটিতে। ভক্তরা জানতে চাচ্ছেন কাকে ভালোবেসে বলছেন আই লাভ ইউ? তবে এই ধরণের সব প্রশ্ন প্রভার ইনস্টাগ্রামেই চোখে পড়ছে ব্যবহারকারীদের। নেই কোনও রিপ্লাই!

এরপর শুক্রবার (০৬ সেপ্টেম্বর) যেন কার সঙ্গে হাতে হাত রেখেছেন তিনি! হাতে হাত রাখা ছবি পোস্ট করে মনের মাধুরী মিশায়ে ভালোবাসায় ক্যাপশনে ভাসিয়ে দিয়েছেন তিনি। সেই ক্যাপশনের দুটি লাইন পড়লেই মনে প্রশ্ন জাগবে! শুধু আমিই জানবো, কেউ জানবো আমার হাতটা শক্ত করে ধরেছিল…!

বেশ কিছুদিন ধরে প্রেম নিয়ে স্ট্যাটাস দিচ্ছেন প্রভা।  তাই ভক্তদের জানার আগ্রহ তাকে নিয়ে বেশ। একারণে প্রভাকে নিয়ে তাই কৌতুহলী প্রশ্ন। তবে কী আবার প্রেমে পড়েছেন প্রভা? এই উত্তর হয়তো প্রভা ছাড়া কেউ বলতে পারবে না। তবে ইনস্টাগ্রামে তার পোস্ট দেখে ধারণা করাই যেতে পারে প্রেম-বিরহের মধ্যেই দিন কাটছে তার।

সর্বশেষ ‘ফলো মি স্টাইলের’ একটি ছবি আপলোড করে প্রভা লিখেছেন, ‘শুধু আমিই জানবো, কেউ একজন আমার হাতটা শক্ত করে ধরেছিল। কেউ একজন আমার সাথে বৃষ্টিতে ভিজেছিল। কেউ একজন আমার কপালের টিপ ঠিক করে দিতো। কেউ একজন আমার চোখের দিকে তাকিয়ে থাকতো। কেউ একজন খুব সকালে ফোন করে আমার ঘুম ভাঙ্গাতো। কেউ একজন ফিসফিস করে রাতে কথা বলতো!!

প্রত্যেকের জীবনে এই কেউ একজন থাকে। কারো কারো ভাগ্য হয় ঐ কেউ একজন এর সাথে সারা জীবন থাকার। আর কারো কারো ভাগ্য হয় অন্য কোন একজন এর সাথে সারা জীবন থাকার।

পৃথিবীর যে কেউ আমার চোখের জলের কারণ হতে পারে। কিন্তু ঐ টুপ করে গড়িয়ে পড়া অশ্রুবিন্দুটা কিন্তু একজনই, একজনের জন্যই। ওটা কখনোই কেউ হতে পারে না, পারবে না। টুপ করে গড়িয়ে পড়া অশ্রুটার কথা কেউ জানে না, কেউ না।’

সময় নিউজ প্রভার প্রেম নিয়ে স্ট্যাটাস দেওয়ার বিষয় যোগাযোগ করলে তিনি মুঠোফোনে বলেন, ‘প্রেমের ক্যাপশন লিখলেই কী প্রেম হয়ে যায়? এরবেশি কোনও কথা বলেননি তিনি। শুটিংয়ের ব্যস্ততা দেখিয়ে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেন প্রভা।’

শেয়ার করুন

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

shares