শুক্রবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৪:২২ অপরাহ্ন

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
24 hour essay writing service
Uncategorized
অপরাধ
অর্থনীতি
আদালত
আন্তর্জাতিক
আবহাওয়া
ইসলাম
কলাম
ক্যাম্পাস
ক্রিকেট
খেলাধুলা
চাকুরির খবর
ছবি
জাতীয়
জীবন ব্যবস্থা
তথ্যপ্রযুক্তি
ধর্ম
নির্বাচিত খবর
পরামর্শ
পুঁজিবাজার
প্রবাস
ফিচার
ফুটবল
ফেসবুক কর্নার
বিনোদন
বিবিধ
ভিডিও
ভোটের হাওয়া
মতামত
রাজধানী
রাজনীতি
রিপোর্টার পরিচিতি
শিক্ষা
শিরোনাম
শিল্প ও সাহিত্য
শীর্ষ খবর
সকল বিভাগ
সবখবর
সম্পাদকীয়
সর্বশেষ
সংস্কৃতি
সাক্ষাৎকার
সারাদেশ
সিটি কর্পোরেশন
স্বাস্থ্য কথা
শিরোনাম

মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত দেশ গঠনে কাজ করে যাচ্ছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত দেশ গঠনে কাজ করে যাচ্ছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

দেশে এখন সন্ত্রাস নেই বললেই চলে। দেশ থেকে মাদক দূর করতে না পারলে ভবিষ্যত প্রজন্ম হারিয়ে যাবে। তাই, মাদকমুক্ত সন্ত্রাসমুক্ত দেশ তৈরি করতে কাজ করে যাচ্ছে সরকার, বলেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরে ময়মনসিংহ পুলিশ লাইনস মাঠে আয়োজিত অন্ত:জেলা পুলিশ সুপার মাদক, বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বিরোধী এবং নিরাপদ সড়ক আন্দোলন বিতর্ক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন এবং কমিউনিটি পুলিশিং মহাসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল আরো বলেন, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে। প্রযুক্তির ব্যবহার হচ্ছে গ্রামে গঞ্জে। ভবিষ্যতে এর আরো বিস্তৃতি লাভ করবে। পুলিশের প্রশংসা করে মন্ত্রী বলেন, সাধারন মানুষ এক সময় পুলিশকে ভিন্ন চোখে দেখলেও পুলিশ তাদের সেবা দিয়ে সাধারন মানুষের মধ্যে ভুল ভ্রান্তি দূর করতে সচেষ্ট হয়েছেন।এখন অনলাইনে সাধারন মানুষ পুলিশিং সুবিধা পাবে।

তিনি আরো বলেন, পুলিশের তৎপরাতার কারণে মাদকের অন্যতম জায়গা টেকনাফের একদল সন্ত্রাসি, মাদকব্যবসায়ী অচিরের মহেশখালীতে আত্মসমর্পণ করবে।

এর আগে তিনি ফিতা কেটে পুলিশ লাইনে চেতনায় অম্লান ভাস্কর্য, কোতোয়ালী মডেল থানা ও ভালুকা মডেল থানা অনলাইন জিডির পরীক্ষামূলক উদ্বোধন ও জেলা পুলিশের মোবাইল এপ্লিকেশনের উদ্বোধন করেন।

অনুষ্ঠানে জেলা পুলিশ সুপার শাহ আবিদ হোসেনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ, ময়মনসিংহ-৯ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আবেদিন খান তুহিন, ময়মনসিংহ-১০ আসনের সংসদ সদস্য ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল, ময়মনসিংহ-১১ আসনের সংসদ সদস্য কাজীম উদ্দিন আহম্মেদ ধনু, সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য মনিরা সুলতানা মনি, শিক্ষাবিদ ড. মুহাম্মদ জাফর ইকবাল, ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ইকরামুল হক টিটু, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এডভোকেট জহিরুল ইসলাম খোকা, বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. লুৎফুল হাসান, জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ড. এ.এইচ.এম. মোস্তাফিজুর রহমান, যাদুশিল্পী জুয়েল আইচ, ময়মনসিংহ রেঞ্জ ডিইজি নিবাস চন্দ্র মাঝি, ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসক মিজানুর রহমান প্রমুখ। সমাবেশে প্রশাসনিক কর্মকর্তা, জেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।

শেয়ার করুন

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

shares