বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২০, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
24 hour essay writing service
Uncategorized
অপরাধ
অর্থনীতি
আদালত
আন্তর্জাতিক
আবহাওয়া
ইসলাম
কলাম
ক্যাম্পাস
ক্রিকেট
খেলাধুলা
চাকুরির খবর
ছবি
জাতীয়
জীবন ব্যবস্থা
তথ্যপ্রযুক্তি
ধর্ম
নির্বাচিত খবর
পরামর্শ
পুঁজিবাজার
প্রবাস
ফিচার
ফুটবল
ফেসবুক কর্নার
বিনোদন
বিবিধ
ভিডিও
ভোটের হাওয়া
মতামত
রাজধানী
রাজনীতি
রিপোর্টার পরিচিতি
শিক্ষা
শিরোনাম
শিল্প ও সাহিত্য
শীর্ষ খবর
সকল বিভাগ
সবখবর
সম্পাদকীয়
সর্বশেষ
সংস্কৃতি
সাক্ষাৎকার
সারাদেশ
সিটি কর্পোরেশন
স্বাস্থ্য কথা
শিরোনাম

কাউন্সিলর পদে জিতলেন যারা

কাউন্সিলর পদে জিতলেন যারা

ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে মেয়র পদে বিজয়ী হয়েছেন ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের দুই প্রার্থী। নৌকা প্রতীক নিয়ে ঢাকা দক্ষিণ সিটির (ডিএসসিসি) মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন শেখ ফজলে নূর তাপস। উত্তর সিটির (ডিএনসিসি) মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন আতিকুল ইসলাম।

এক নজরে দেখে নিন সিটি করপোরেশনের নির্বাচনে সাধারণ কাউন্সিলর পদে বিজয়ীদের তালিকা-

ঢাকা উত্তর

আওয়ামী লীগ: ওয়ার্ড-১ আফসার উদ্দিন খান, ওয়ার্ড-৩ জহিরুল ইসলাম মানিক (বিদ্রোহী), ওয়ার্ড-৪ জামাল মোস্তফা, ওয়ার্ড-৫ মো. আব্দুর রউফ নান্নু, ওয়ার্ড-৯ মুজিব সারোয়ার মাসুম, ওয়ার্ড-১০ আবু তাহের, ওয়ার্ড-১১ দেওয়ান আব্দুল মান্নান, ওয়ার্ড-২০ মো. নাছির, ওয়ার্ড-২৫ আব্দুল্লাহ আল মনজুর, ওয়ার্ড-২৮ মো. ফোরকান হোসেন, ওয়ার্ড-২৯ সলিমুল্লাহ সলু, ওয়ার্ড-৩২ সৈয়দ হাসানুর ইসলাম, ওয়ার্ড-৩৩ আসিফ আহমেদ, ওয়ার্ড-৩৫ মোক্তার সরদার, ওয়ার্ড-৪০ নজরুল ইসলাম ঢালী, ওয়ার্ড-৪২ আইয়ুব আনসার মিন্টু (বিদ্রোহী), ওয়ার্ড-৪৪ শফিকুল ইসলাম শফিক, ওয়ার্ড-৪৫ জয়নাল আবেদিন, ওয়ার্ড-৪৬ জাইদুল ইসলাম মোল্লা (বিদ্রোহী), ওয়ার্ড-৪৯ আনিছুর রহমান নাঈম (বিদ্রোহী), ওয়ার্ড-৫০ ডি এম শামীম, ওয়ার্ড-৫২ মো. ফরিদ আহমেদ, ওয়ার্ড-৫৩ মো. নাসির উদ্দিন ও ওয়ার্ড-৫৪ জাহাঙ্গীর হোসেন, ওয়ার্ড-৩১ শফিকুল ইসলাম, ওয়ার্ড-৩৪ শেখ মোহাম্মদ হোসেন, ওয়ার্ড-২২ লিয়াকত আলী, ওয়ার্ড-২৩ শাখাওয়াত হোসেন, ওয়ার্ড-৩৬ তৈমুর রেজা, ওয়ার্ড-৬ তাইজুল ইসলাম চৌধুরী বাপ্পী, ওয়ার্ড-৭ তোফাজ্জল হোসেন, ওয়ার্ড-৮ আবুল কাশেম মোল্লা, ওয়ার্ড-২৬ শামীম হাসান, ওয়ার্ড-২৭ ফরিদুর রহমান খান, ওয়ার্ড-৪৩ শরিফুল ইসলাম ভূঁইয়া।

বিএনপি ও অন্যান্য: ওয়ার্ড-২ মো. সাজ্জাদ হোসেন (বিএনপি), ওয়ার্ড-৩১ শফিকুল ইসলাম সেন্টু (জাতীয় পার্টি) এবং ওয়ার্ড-৩০ আবুল কাশেম (স্বতন্ত্র)।

ঢাকা দক্ষিণ

আওয়ামী লীগ: ওয়ার্ড নম্বর ৩৯ রোকন উদ্দিন আহমেদ, ওয়ার্ড নম্বর ৪০ আবুল কালাম আজাদ, ওয়ার্ড নম্বর ২২ জিন্নাত আলী, ওয়ার্ড নম্বর ৫০ মাসুম মোল্লা, ওয়ার্ড নম্বর ৫১ কাজী হাবিবুর রহমান হাবু, ওয়ার্ড-৫ চিত্তরঞ্জন দাস, ওয়ার্ড-২৩ মো. মকবুল হোসেন, ওয়ার্ড-২৬ মো. হাসিবুর রহমান, ওয়ার্ড-২৪ মো. মোকাদ্দেস হোসেন জাহিদ, ওয়ার্ড-২৯ জাহাঙ্গীর আলম বাবুল, ওয়ার্ড-২৭ ওমর-বিন-আব্দাল আজিজ, ওয়ার্ড-৩২ মো. আবদুল মান্নান, ওয়ার্ড-৩৩ মো. আউয়াল হোসেন, ওয়ার্ড-৪১ সারোয়ার হাসান আলো, ওয়ার্ড-৩৮ আহমেদ ইমতিয়াজ মন্নাফি, ওয়ার্ড-৪২ মোহাম্মদ সেলিম, ওয়ার্ড-৪৪ মো. নিজাম উদ্দিন, ওয়ার্ড-৬৪ মাসুদুর রহমান মোল্লা, ওয়ার্ড-৬৫ মো. সামসুদ্দিন ভূইয়া, ওয়ার্ড-৬৮ মাহমুদুল হাসান ও ওয়ার্ড-১২ ম ম মামুনুর রহমান শুভ্র, ওয়ার্ড-৩৭ আবদুর রহমান মিয়াজী, ওয়ার্ড-৩৬ রঞ্জন বিশ্বাস, ওয়ার্ড-৩৫ মো. আবু সাঈদ, ওয়ার্ড-৩ মাকসুদ হোসেন, ওয়ার্ড-২ মোহাম্মদ আনিসুর রহমান, ওয়ার্ড-২০ ফরিদ উদ্দিন আহমদ রতন, ওয়ার্ড-১৫ রফিকুল ইসলাম বাবলা, ওয়ার্ড-১৩ মো. এনামুল হক, ওয়ার্ড-১৮ আ স ম ফেরদৌস আলম, ওয়ার্ড-১০ মারুফ আহমেদ মনসুর।

বিএনপি: ওয়ার্ড নম্বর ৪৯ বাদল সরকার, ওয়ার্ড নম্বর ৭ সামছুল হুদা কাজল, ওয়ার্ড নম্বর ১১ মির্জা আসলাম আসিফ ও ওয়ার্ড-৩৪ মো. মামুন আহমেদ।

স্বতন্ত্র ও অন্যান্য: ওয়ার্ড-৬ মো. সিরাজুল ইসলাম ভাট্টি, ওয়ার্ড-২৮ কামাল উদ্দিন কাবুল, ওয়ার্ড-৩০ মোহাম্মদ ইরফান সেলিম, ওয়ার্ড-৩১ জোবায়েদ আদেল, ওয়ার্ড-৬৬ আ. মতিন সাউদ, ওয়ার্ড-৬৭ মো. ইবরাহীম, ওয়ার্ড-৬৯ সালাহ উদ্দিন আহমেদ, ওয়ার্ড-৭৪ মো. আজিজুল হক।

শেয়ার করুন

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

shares