ঢাকা
,
রবিবার, ১২ অক্টোবর ২০২৫, ২৭ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
রাতের আঁধারে জিরানী বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, পুড়ল একের পর এক দোকান
জনপ্রশাসন সচিব হলেন এহছানুল
মরহুম তোফাজ্জল হোসেন স্মৃতি মিনি বার ফুটবল টুর্নামেন্ট–২০২৫, দ্বিতীয় দিনের খেলায় দি রয়েল ক্লাবের দাপুটে জয়
গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলায় গরু চরাতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া শিশু হুযাইফা (৯) মরদেহ জঙ্গল থেকে উদ্ধার
আসাল মিশিগান চ্যাপ্টারের নতুন কমিটি গঠন : সভাপতি-নাইম লিয়ন চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক- মিনহাজ রাসেল
‘মুক্তমঞ্চ’-এর কেন্দ্রীয় কমিটি গঠিত
আন্তর্জাতিক শিশু শান্তি পুরস্কারের জন্য মনোনীত জামালপুরের শিহাব
সৌদি আরব প্রবাসী শাহরাস্তি ফোরামের পক্ষ থেকে এসপিএলের উদ্যোক্তা মিঠুকে সংবর্ধনা
রূপ রেখা লালন একাডেমীর ২০ বছর পূর্তি উদযাপন
কাপ্তাইয়ে মরহুম তোফাজ্জল হোসেন স্মৃতি মিনি বার ফুটবল টুর্নামেন্ট–২০২৫ এর শুভ উদ্বোধন
নাটোরের বনপাড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ৩০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার ও গ্রেফতার ১
বনপাড়া পৌরসভায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ৩’শ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় আমিরুল ইসলাম নামে একজনকে আটক করে থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।আটক আমিরুল ইসলাম ঐ এলাকার মৃত ইয়াসিন প্রামানিকের ছেলে।
বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) রাত আনুমানিক ৯ টার দিকে বড়াইগ্রাম উপজেলার বনপাড়া পৌরসভার হারোয়া পূর্বপাড়া গ্রামে সেনাবাহিনী এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এ সময় আমিরুল ইসলামের নিজ ঘর থেকে আনুমানিক ৩’শ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে অভিযুক্তকে বড়াইগ্রাম থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
স্থানীয়রা সেনা অভিযানের প্রশংসা করে বলেন, এলাকায় মাদকের বিস্তার রোধে সেনা অভিযানের এমন পদক্ষেপ জনমনে শান্তি ও শৃংঙ্খলা এবং আইনের সুশাসন প্রতিষ্ঠায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।
ট্যাগ :