ঢাকা
,
রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২৩ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
ইউনুস সরকার ৩৩ মার্কস পেয়েও পাশ করতে পারে নাই- রুহিন হোসেন প্রিন্স
চট্টগ্রামের অভিজাত হোটেল রেডিসন ব্লু বে ভিউ–তে রঙ, সুর আর সৃষ্টিশীলতার এক অনন্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত
কয়েক সপ্তাহের মধ্যে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান- ডা. জাহিদ
কাপ্তাইয়ে জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা ও ভিক্টিম সাপোর্ট সেন্টারের পরিষেবা বিষয়ক জনসচেতনতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত
খাগড়াছড়িতে নানা আয়োজনে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) জশনে জুলুছ উদযাপন
ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধ মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন, সড়ক অবরোধ
সুজা মিয়া পীরসাহেবের স্মৃতি বিজরীত জনপদ রংপুর-০১ আসনে দাঁড়িপাল্লাকে বিজয়ের জন্য সর্বাত্মক চেষ্টা চালাতে হবে- অধ্যাপক গোলাম রব্বানী
আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)
গঙ্গাচড়ায় সাংবাদিকদের মারধর ও ওসির আচরণের প্রতিবাদে মানববন্ধন, ৭২ ঘণ্টার মধ্যে প্রত্যাহারের আল্টিমেটাম
নুরুল হকের মরদেহে অগ্নিসংযোগ অমানবিক ও জঘন্যতম অপরাধ- সরকারের প্রেস উইং
মালয়েশিয়ায় পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা
এর আগে বাংলাদেশ সময় দুপুর ২টায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে মালয়েশিয়ার উদ্দেশে রওনা হন অ্যধাপক মুহাম্মদ ইউনূস।
আগামীকাল মঙ্গলবার দেশটির পুত্রযায়ায় মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী আনোয়ার ইব্রাহিমের সঙ্গে দ্বিপাক্ষিক বৈঠক করবেন প্রধান উপদেষ্টা।
আলোচনায় রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন, শ্রমবাজার সম্প্রসারণ, গভীর সমুদ্রের সঠিক ব্যবহার, কৃষি ও দ্বিপাক্ষিক বাণিজ্য জোরদারের বিষয়গুলো গুরুত্ব পাবে বলে ধারণা করা হচ্ছে। রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে মালয়েশিয়া ও আসিয়ানভুক্ত দেশগুলোকে আরও সক্রিয় ভূমিকা নেওয়ার আহ্বান জানাবে ঢাকা।
মালয়েশিয়ায় প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গী হয়েছেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেন, জ্বালানি উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান ও আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুলসহ উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা।
ট্যাগ :