ঢাকা
,
মঙ্গলবার, ১২ অগাস্ট ২০২৫, ২৮ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
দেশ-বিদেশে তরুণদের কর্মসংস্থান সৃষ্টিই বিএনপির রাজনীতি: তারেক রহমান
আইএল টি-২০তে দল পেলেন মুস্তাফিজ
রাণীশংকৈলে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালিত।
সাংবাদিক তুহিন হত্যার বিচারের দাবিতে ও রাণীশংকৈল প্রেসক্লাবকে উড়িয়ে দেওয়ার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন।
আমরা নির্বাচিত প্রতিনিধিদের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তরে প্রস্তুত: প্রধান উপদেষ্টা
রাণীশংকৈলে বিনামূল্যে কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ।
প্রকৌশলী বাদলুর রহমান খানের মায়ের ইন্তেকালে বিএনপি নেতৃবৃন্দের শোক প্রকাশ
ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্নরকম চাঁদাবাজির অভিযোগে সেনাবাহিনীর হাতে ছাত্রদল নেতাসহ আটক ৬
অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার অভিযোগ, শিশুসহ ১৪ বাংলাদেশি ফেরত দিল বিএসএফ
সারজিসের বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকার মানহানি মামলার আবেদন
জাতীয় সংসদ চত্বরে মঙ্গলবার ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ পাঠ করবেন প্রধান উপদেষ্টা
আগামীকাল মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) বিকেল ৫টায় ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ পাঠ করবেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস। জাতীয় সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় এ ঘোষণা পাঠ করা হবে।
সোমবার (৪ আগস্ট) প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানিয়েছে।
ঘোষণাপত্র পাঠের অনুষ্ঠানটি বাংলাদেশ টেলিভিশনে সরাসরি সম্প্রচার করা হবে। এ উপলক্ষে দিনব্যাপী সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ড্রোন শোর আয়োজন করা হয়েছে মানিক মিয়া এভিনিউয়ে।
প্রেস উইং জানিয়েছে, গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে সব অংশীদারের উপস্থিতিতে ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ জাতির সামনে উপস্থাপন করবেন ড. ইউনূস।
ঐতিহাসিক এই দিনটি উদযাপনে দেশের শিশু, কিশোর-কিশোরী, তরুণ-তরুণী ও বয়োজ্যেষ্ঠ নারী-পুরুষদের অংশগ্রহণের জন্য আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।
ট্যাগ :