ফরিদগঞ্জে আলহাজ্ব এম এ হান্নানকে ধানের শীষের প্রতীকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবিতে উপজেলা ও পৌর যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলের গণমিছিল
আগামী ২০২৬সালে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর (৪)ফরিদগঞ্জ আলহাজ্ব এম হান্নানকে ধানের শীষের প্রতীকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ৯অক্টোবর বিকেলে উপজেলা ও পৌর যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলের আয়োজনে গনমিছিলটি অনুষ্ঠিত হয়, গনমিছিলটি ফরিদগঞ্জ বাস স্ট্যান্ড থেকে শুরু করে,ফরিদগঞ্জ বাজারের গুরুত্ব পূর্ণ সড়ক মহাসড়ক পদক্ষিণ করে, মিছিল টি পুনরায় বাসস্ট্যান্ড এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সংক্ষিপ্ত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ফরিদগঞ্জ উপজেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক ডাক্তার আবুল কালাম আজাদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা যুবদলের সভাপতি আমজাদ হোসেন শিপন, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম নান্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক রুবেল গাজী, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক জনতার মেয়র ইমাম হোসেন পাটোয়ারী, যুগ্ন আহবায়ক কাউন্সিলর আমিন মিজী,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আক্তার হোসেন, সদস্য সচিব ফারুক হোসেন, যুগ্ন-আহবায়ক নাজমুল হোসেন, যুগ্ন আহবায়ক নাজিম উদ্দিন মৃধা,পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ন আহবায়ক সোহাগ পাটোয়ারী,উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি মেহেদী হাসান মঞ্জু, সদস্য সচিব শাওন চৌধুরী,পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক আল আমিন মোল্লা, সদস্য সচিব শিবলু প্রমূখ।
এছাড়া ছাত্রদল, ষুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এই সময় প্রধান অতিথি ডাক্তার আবুল কালাম আজাদ বলেন, ফরিদগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব এম এ হান্নান ২০০৮ ও ১৮ সালে নমিশন পেয়েছিলেন, একটি কুচক্রি মহলের দ্বারা তার নমিশনটি বাতিল হয়ে যায়। আজ আমরা উপজেলা যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দলের গনমিছিল থেকে প্রতিবাদ জানাচ্ছি সাংগঠনিক নির্দেশনা অমান্যকারীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ এবং ফরিদগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব এম এ হান্নান সাহেবকে ধানের শীষের প্রতীকে মনোনয়ন দেওয়ার জন্য জোর দাবি জানাচ্ছি। যেহেতু দীর্ঘদিন হানান ভাইয়ের দায়িত্বে এই ফরিদগঞ্জ উপজেলা কমিটি সকল অঙ্গ সংগঠনের দায়িত্বে ছিল এবং আছে। তাই আমাদের সবার প্রাণের দাবি জন জরিপে তাকে মনোনয়ন দেওয়া হোক।