ঢাকা
,
শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ৩ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
এনসিপি প্রার্থী অ্যাডভোকেট আল আমিনের ওপর হামলার চেষ্টা, আহত ২
ইন্টারন্যাশনাল ক্রিয়েটিভ আর্টস অ্যাওয়ার্ড এবং ফেলোশিপ পেলেন এআইপি মতিন সৈকত
শরীয়তপুর জেলার শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক মো.আবু রায়হান ছিদ্দীক (মুকুল)
স্কুল চলাকালীন সময় স্কুলে প্রবেশ না করে গ্রিলের ফাঁক দিয়ে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে হাত মিলালেন মিয়া নুরুদ্দিন আহাম্মেদ অপু
শিক্ষার্থীদের মাঝে খেলার সামগ্রী বিতরণ করলেন মিয়া নুরুদ্দিন আহাম্মেদ অপু
কে কী বলল বিবেচ্য নয়, ভোট ১২ ফেব্রুয়ারিতেই- মার্কিন কূটনীতিকদের প্রধান উপদেষ্টা
শিক্ষার্থীদের অবরোধে ঢাকার পাঁচ জায়গায় তীব্র যানজট
নির্বাচনে দায়িত্বে থাকবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ৯ লাখ সদস্য: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
মালয়েশিয়া অবস্থিত বাংলাদেশ হাই কমিশন প্রবাসীদের সুবিধার্থে QR Code/কনস্যুলার ফি পরিশোধ কাউন্টার সুবিধা চালু করেছে
কৃষকদের সঙ্গে একাত্ম হয়ে কাজ করলেন মিয়া নুরুদ্দিন আহাম্মেদ অপু
বড়াইগ্রামে ৬ লক্ষ টাকার চায়না জাল ধ্বংস
নাটোরের বড়াইগ্রামের জোনাইল ইউনিয়নের কৈখোলা বিলে অভিযান চালিয়ে প্রায় ২০০টি চায়না দুয়ারী জাল জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য প্রায় ৬ লক্ষ টাকা।
বুধবার বিকেলে এই জালগুলো জব্দ করে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট লায়লা জান্নাতুল ফেরদৌস মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে জব্দকৃত জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করার নির্দেশ দেন।
এ সময় সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মুরাদ হোসেন সহ অন্যান্য কর্মকর্তা, আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য, সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ট্যাগ :
























