ঢাকা
,
শুক্রবার, ১০ অক্টোবর ২০২৫, ২৫ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
৭ গোলের ম্যাচে হংকংয়ের কাছে বাংলাদেশের হার
রাণীশংকৈলে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত।
ফরিদগঞ্জে আলহাজ্ব এম এ হান্নানকে ধানের শীষের প্রতীকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবিতে উপজেলা ও পৌর যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলের গণমিছিল
জুলাই সনদ স্বাক্ষরের তারিখ ঘোষণা, নেতৃত্বে প্রধান উপদেষ্টা
দেবিদ্বারে মাদক সেবনের দায়ে দীপংকরের কারাদণ্ড
চানখারপুল হত্যাযজ্ঞ: সাক্ষ্য দিতে ট্রাইব্যুনালে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ
আশুলিয়ায় জামগড়া আর্মি ক্যাম্প সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র ও একটি বিদেশি অত্যাধুনিক শট গান সহ ৩ জনকে আটক করেছে
RAW জাতীয় নির্বাচন বাধাগ্রস্ত করার জন্য ষড়যন্ত্র করছে : এম এ মালিক
‘আগামী নির্বাচনে ভোট দিতে পারবেন ১ কোটি ৩০ লাখ প্রবাসী’
ওমানে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলো ৭ বাংলাদেশির
রাণীশংকৈলে বজ্রপাতে প্রাণ হারালেন গৃহবধূ।
আনোয়ারুল ইসলাম,রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি:- ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে মাঠ থেকে গরু আনতে গিয়ে বজ্রপাতে দু’ সন্তানের জননী জেলেখা বেগম (৩২)নামে এক গৃহবধু মারা গেছেন। সোমবার (১৬ জুন) দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার ধর্মগড় ইউনিয়নের লক্ষীরহাট এলাকায় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
ধর্মগড় ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কাশেম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। নিহত জেলেখা লক্ষীরহাট গ্রামের মনতাজুল হক মাস্টারের স্ত্রী। স্থানীয়রা জানান, ঘটনার দিন, দুপুরে হঠাৎ বৃষ্টি শুরু হয়। বৃষ্টিতে ওই গ্রামের জেলেখা বেগম বাড়ির পাশে মাঠ থেকে গরু আনতে যান।
এসময় হঠাৎ বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। রাণীশংকৈল থানার ওসি আরশেদুল হক বলেন, বজ্রপাতের শিকার হয়ে জেলেখা বেগম নামে এক গৃহবধু মারা গেছেন।