ঢাকা
,
রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ১৮ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের অধিকার ফিরিয়ে আনতে বিএনপি ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়ন অপরিহার্য: মিয়া নূরউদ্দিন আহাম্মেদ অপু
নির্বাচনের তফসিল কবে, জানালেন ইসি আনোয়ারুল
একই দিনে জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট করার চিন্তা করছে সরকার
জামগড়া আর্মি ক্যাম্পের রাতভর অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ গ্রেপ্তার তিনজন
রাঙ্গামাটি রাজস্থলী উপজেলা যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত
ন্যায়বিচার সবার জন্য, তবু গ্রামীণ দরিদ্ররা এখনো বঞ্চিত
বিএনপি পরিবারকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে এটাই আমাদের নেতার নির্দেশ: এম এ মালিক
ডিজিটাল কোর্ট ও অনলাইন বিচার: স্বচ্ছতার নতুন দিগন্ত না নতুন সংকট?
কাপ্তাইয়ে পল্টন ট্র্যাজেডি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
বাংলাদেশে বৃহৎ নির্বাচন পর্যবেক্ষক দল পাঠাবে ইইউ: রাষ্ট্রদূত মিলার
রাণীশংকৈলে ১১ কেজি ওজনের কচ্ছপ জব্দ,২০ হাজার টাকা জরিমানা।
আনোয়ারুল ইসলাম,রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি।। ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল পৌর শহরের পাশে কুলিক নদীতে ধরা একটি বিরল প্রজাতির কচ্ছপ উদ্ধার ও জব্দ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ২৪ জুলাই সন্ধ্যায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) শাফিউল মাজলুবিন রহমান থানার পুলিশ নিয়ে সন্ধ্যারই গ্রামের ক্রেতা নিমাই চন্দ্রের বাড়ি থেকে কচ্ছপটি উদ্ধার করেন। মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে কচ্ছপটি জব্দ করে বন্যপ্রাণি সংরক্ষণ আইনে নিমাইকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এ বিষয়ে ইউএনও জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমি পুলিশ নিয়ে সন্ধ্যারই গ্রামের কচ্ছপক্রেতা নিমাইচন্দ্রের বাড়ি থেকে কচ্ছপটি উদ্ধার ও জব্দ করি।তাকে আইন অনুযায়ী জরিমানা করা হয়েছে। কচ্ছপটি উপজেলা বন কর্মকর্তার মাধ্যমে দিনাজপুরের রামসাগর জাতীয় উদ্যানে পাঠানো হয়েছে।
ট্যাগ :













