অজ্ঞাত গাড়ির ধ্বাক্কায় এক যুবক হাসপাতালে, পরিচয় মেলেনি এখনো
অজ্ঞাত গাড়ির ধ্বাক্কায় এক যুবক অচেতন অবস্থায় পড়েছিল মহাসড়কের পাশে।পরে স্থানীয়রা গোড়াই হাইওয়ে থানার পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করেন।তার পরিচয় এখনো পাওয়া যায় নি।
শনিবার (৯ আগষ্ট) দুপুর আনুমানিক দেড় টার সময় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের মির্জাপুরের গোড়াই মিলগেইট এলাকায় অচেতন অবস্থায় পড়ে ছিল এই যুবক।
বর্তমানে সে কুমুদিনী হাসপাতালের দ্বিতীয় তলায় সার্জারী বিভাগের ১৩ নাম্বার সিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে।
স্থানীয় ও পুলিশ জানান,কোন এক অজ্ঞাত গাড়ি তাকে ধ্বাক্কা দিয়ে চলে গেছে।বর্তমানে সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে।
গোড়াই হাইওয়ে থানার এস আই ইসমাই হোসেন বলেন,আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখি সে পড়ে আছে।পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় হাসপাতালে ভর্তি করি।আমরা তার কোন পরিচয় এখনো পাইনি।উন্নত চিকিৎসার জন্য দ্রুত তার পরিচয় প্রয়োজন।