ঢাকা
,
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৫ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
বনপাড়া পৌর বিএনপির নেতৃত্বে সরদার রফিকুল ইসলামকে ঘিরে জনগণের আশা
ব্যারাকে যাওয়ার নির্দেশ বিমান বাহিনীর টাস্ক ফোর্স সদস্যদের, বিমানবন্দরের দায়িত্বে এপিবিএন
ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচনের আয়োজনের প্রস্তুতি চলছে, নেদারল্যান্ডসের রাষ্ট্রদূতকে প্রধান উপদেষ্টা
ইউপিইউ কাউন্সিলে পুনর্নির্বাচিত বাংলাদেশ, প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন
নওগাঁয় চার ভুয়া পুলিশ গ্রেফতার
কুষ্টিয়ার খোকসায় নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা
নিজ গ্রামে সেনাবাহিনীর হেলিকপ্টারে পৌঁছালো সাজেকে নিহত রিংকির মরদেহ
রিয়াদে প্রবাস বাংলা ক্রিকেট লীগের শক্তিশালী টিম লক্ষ্মীপুর সিক্সাস এর জার্সি উন্মোচন অনুষ্ঠান সম্পন্ন
শারদীয় দুর্গা পূজা উৎসব উপলক্ষে দীঘিনালা জোনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
গলাচিপা এনজেড আলিম মাদ্রাসার নবীন বরণ
নির্বাচনী সীমানা পুনর্নির্ধারণে কমিশন সভা আজ
জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজনৈতিক দল ও প্রার্থীর আচরণ বিধিমালা এবং জাতীয় সংসদে সংসদীয় আসনের সীমানা পুনর্নির্ধারণে আজ (১৯ জুন) নির্বাচন কমিশনের সপ্তম কমিশন সভা অনুষ্ঠিত হবে।
বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় রাজধানীর আগারগাঁও নির্বাচন ভবনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার এ এম এম নাসির উদ্দিনের সভাপতিত্বে তার সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হবে।
নির্বাচন কমিশনের পরিচালক (জনসংযোগ) মো. শরিফুল আলম জানান, বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সভাপতিত্বে সপ্তম কমিশন সভা অনুষ্ঠিত হবে।
সভার রাজনৈতিক দল ও প্রার্থীর আচরণ বিধিমালা, ২০২৫ এবং জাতীয় সংসদে সংসদীয় আসনের সীমানা নির্ধারণ সংক্রান্ত বিষয়ে আলোচনা হবে।
ট্যাগ :