ঢাকা
,
রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ১১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
রাণীশংকৈলে শ্মশান ঘাটে অবৈধ দোকান-পাট উচ্ছেদের দাবিতে মানববন্ধন।
কাপ্তাইয়ে বরইছড়ি সার্বজনীন বৌদ্ধ বিহারে সর্ববৃহৎ কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন,হাজারো পূণ্যার্থীর ঢল
ইন এইড টু সিভিল পাওয়ার এর আওতায় মোতায়েনকৃত জামগড়া আর্মি ক্যাম্পের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় মেডিকেল ক্যাম্পেইন এর আয়োজন করা হয়েছে
নীলফামারীর চিলাহাটিতে আলু ক্ষেতে নিবিড় পরিচর্যা- আশার আলো দেখছেন কৃষক
রাজস্থলী উপজেলা প্রেসক্লাবের জমজমাট দ্বি- বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন- সভাপতি আজগর আলী খান , সাধারণ সম্পাদক মোঃসুমন খান
কাতারে অনুষ্ঠিত হয়েছে সাংবাদিক, চলচ্চিত্র অভিনেতা ও নাট্য পরিচালক ই এম আকাশের জন্মদিন অনুষ্ঠান
বিমানবন্দরে আগুনের ঘটনা তদন্তে আসছে ৪ দেশের বিশেষজ্ঞ টিম
চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলায় ১ নং বালিথুবা ইউনিয়নে ২ নং ওয়ার্ডের ছোট বাড়িতে গাজার গোডাউন
বিএনপির ৭ নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার
ঝিনাইদহ মাল্টিমিডিয়া জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’র পূর্ণাঙ্গ কমিটি- সভাপতি: রাসেল, সম্পাদক: ইমন
জাতিসংঘের প্রয়োজনীয়তা নেই: ট্রাম্প
তিনি বলেন, জাতিসংঘের পরিবর্তে আমাকে এগুলো করতে হলো, আর দুঃখজনকভাবে প্রতিটি ক্ষেত্রে জাতিসংঘ সাহায্য করার চেষ্টা পর্যন্ত করেনি।
ট্রাম্প জাতিসংঘ সদর দফতরে ভাঙা একটি লিফট এবং পূর্বে উল্লেখিত টেলিপ্রম্পটারের কথাও উল্লেখ করেছেন। তিনি বলেন, এটাই আমি জাতিসংঘ থেকে পেয়েছি—একটি খারাপ এসক্যালেটর এবং একটি খারাপ টেলিপ্রম্পটার।
তিনি আরও বলেন, সেই সময় আমি এ বিষয়ে ভাবিনি কারণ আমি লাখ লাখ মানুষকে বাঁচানোর জন্য ব্যস্ত ছিলাম। পরে বুঝতে পারলাম, জাতিসংঘ আমাদের পাশে ছিল না।
ট্রাম্প প্রশ্ন করেছেন, এ অবস্থায় জাতিসংঘের উদ্দেশ্য কী? এ সংস্থার বিশাল সম্ভাবনা আছে… কিন্তু এখন পর্যন্ত তারা সেই সম্ভাবনার কাছাকাছি পর্যন্তও পৌঁছাতে পারেনি। সাধারণত তারা শুধু শক্ত ভাষায় চিঠি পাঠায়, তারপর তা অনুসরণ করে না।
ট্যাগ :



























