ঢাকা
,
শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
ফরিদগঞ্জ আষ্টা মহামায়া পাঠশালা উচ্চ বিদ্যালয়ের এডক কমিটির সভাপতি ডা: আবুল কালাম আজাদ।
কুয়াকাটাগামী ডাবল ডেকার বাস পুকুরে, ১৫ যাত্রী আহত
বুয়েট অধ্যাপক নজরুল ইসলাম মারা গেছেন
লংমার্চে বাধা দিলে সরকার জনরোষে পড়বে
হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের জন্মাষ্টমী উপলক্ষ্যে রাষ্ট্রপতির শুভেচ্ছা বাণী
বিশ্ববাজারে খাদ্যপণ্যের দাম ২০২২ সালের পর সর্বোচ্চ: জাতিসংঘ
কুমিল্লা দেবিদ্বারে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের চেয়ারম্যানের সভাপতিত্বে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা পেলো বল্লভপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এসএসসি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীরা!
অবসরের পরও আর্জেন্টিনার জার্সিতে ফিরতে পারেন মেসি
সরকারি হাসপাতাল দালালমুক্ত করা হবে
জাতিসংঘের প্রয়োজনীয়তা নেই: ট্রাম্প
তিনি বলেন, জাতিসংঘের পরিবর্তে আমাকে এগুলো করতে হলো, আর দুঃখজনকভাবে প্রতিটি ক্ষেত্রে জাতিসংঘ সাহায্য করার চেষ্টা পর্যন্ত করেনি।
ট্রাম্প জাতিসংঘ সদর দফতরে ভাঙা একটি লিফট এবং পূর্বে উল্লেখিত টেলিপ্রম্পটারের কথাও উল্লেখ করেছেন। তিনি বলেন, এটাই আমি জাতিসংঘ থেকে পেয়েছি—একটি খারাপ এসক্যালেটর এবং একটি খারাপ টেলিপ্রম্পটার।
তিনি আরও বলেন, সেই সময় আমি এ বিষয়ে ভাবিনি কারণ আমি লাখ লাখ মানুষকে বাঁচানোর জন্য ব্যস্ত ছিলাম। পরে বুঝতে পারলাম, জাতিসংঘ আমাদের পাশে ছিল না।
ট্রাম্প প্রশ্ন করেছেন, এ অবস্থায় জাতিসংঘের উদ্দেশ্য কী? এ সংস্থার বিশাল সম্ভাবনা আছে… কিন্তু এখন পর্যন্ত তারা সেই সম্ভাবনার কাছাকাছি পর্যন্তও পৌঁছাতে পারেনি। সাধারণত তারা শুধু শক্ত ভাষায় চিঠি পাঠায়, তারপর তা অনুসরণ করে না।
ট্যাগ :



























