সাঁতরে নদী পাড়ি দিতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু

অন্যান্য

হুমায়ুন কবির, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধিঃ
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে সাঁতরে নদী পাড়ি দিতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে কয়া ইকোপার্ক সংলগ্ন গড়াই নদীতে তিন কিশোর সাঁতরে নদী পার হবার সময় এই ঘটনা ঘটে। নিহত কিশোরের লাশ উদ্ধার করে নৌ পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে কুমারখালী ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।

নিহত কিশোর কয়া ইউনিয়নের শেখপাড়া গ্রামের সলিমুদ্দিন শেখের ছেলে জনি শেখ(১৭)। সে পেশায় একজন গার্মেন্টস শ্রমিক ছিলো।

এলাকাবাসী জানান, দু-দিন আগে জনি ছুটিতে বাড়িতে আসে। শুক্রবার দুপুরে তিন বন্ধু মিলে সাঁতরে নদী পাড় হবার সময় মাঝ নদীতে পৌঁছার পর জনি দম হারিয়ে পানিতে ডুবে যায়। এসময় তার সাথে থাকা দুই বন্ধু তাকে খুঁজে না পেলে পরবর্তীতে কুমারখালী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা তার মরদেহ উদ্ধার করে নৌ পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

এ বিষয়ে কুমারখালী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ইন্সপেক্টর বখতিয়ার উদ্দিন জানান, বেলা আড়াই টার দিকে ডুবে যাওয়া কিশোরের মরদেহ গড়াই নদী থেকে উদ্ধার করে নৌ পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *