ডিবিএইচ ফাইন্যান্সের নিট মুনাফা বেড়েছে ৯ শতাংশ
দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় আর্থিক প্রতিষ্ঠান ডিবিএইচ ফাইন্যান্স গত ৩০ সেপ্টেম্বর সমাপ্ত ৯ মাসের আর্থিক ফলাফল প্রকাশ করেছে। এ সময়ে প্রতিষ্ঠানটি ৮০ কোটি ৭৬ লাখ টাকার বেশি কর-পরবর্তী নিট মুনাফা অর্জন করেছে, যা আগের বছরের একই সময়ে অর্জিত প্রায় ৭৪ কোটি ৩৮ লাখ টাকার তুলনায় ৯ শতাংশ বেশি।
গত বছরের একই সময়ের প্রতিষ্ঠানটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) ৩.৬৭ টাকা থেকে বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩.৯৮ টাকা। গত ৩০ সেপ্টেম্বর শেয়ারপ্রতি নিট সম্পদমূল্য (এনএভি) হয়েছে ৫২.০৩ টাকা, যা গত বছরের ৩১ ডিসেম্বর ছিল ৪৯.৫৫ টাকা।
প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নাসিমুল বাতেন বলেন, ‘২০২৬ সালের প্রথম ৯ মাসের আর্থিক ফল আমাদের পরিচালনগত দক্ষতা, দায়িত্বশীল আর্থিক ব্যবস্থাপনা, বিচক্ষণ ঝুঁকি নিয়ন্ত্রণ এবং গ্রাহককেন্দ্রিক সেবার প্রতি আমাদের অব্যাহত অঙ্গীকারের প্রতিফলন।’
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।






















নতুন দায়িত্ব পেলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ