কুষ্টিয়া প্রতিবেদকঃ
কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে ২৫ জন ক্যান্সার, কিডনি, লিভার, সিরোসিস, জন্মগত হৃদরোগ, স্ট্রোকে প্যারালাইসি ও থ্যালোসেমিয়া রোগীদের মাঝে সমাজসেবা অধিদপ্তর থেকে প্রাপ্ত ১২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকার বিতরণ করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয় আয়োজনে বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে চেক বিতরণ করা হয়।
বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া -০৪ আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিষ্টার সেলিম আলতাফ জর্জ। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বিতান কুমার মন্ডলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার মেয়র সামছুজ্জামান অরুন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলী, উপজেলা প্রকৌশলী মো. আব্দুর রহিম, উপজেলা যু্বলীগের সভাপতি হারুন অর রশিদ প্রমূখ।
চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার সেলিম আলতাফ জর্জ বলেন, ‘ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা প্রতিদিনই হাজার হাজার অসহায়, দুস্থ ও রোগীদের মাঝে অনুদানের চেক প্রদান করছেন। দেশের সকল মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনের জন্য নিরলস কাজ করছেন। আপনারা শুধু তাঁর জন্য দোয়া করবেন।’