ঢাকা
,
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
বছর ঘুরে আবার এল খুশির ঈদ
ঢাকায় ফোর্টিস হাসপাতালের উদ্যোগে স্বাস্থ্য বিষয়ক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল
দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন মাহাবুব মোল্লা সোহাগ
নিজের মাকে বের করে ঘরে আগুন দিল মাদকাসক্ত ছেলে
পাঠকপ্রিয়তা পেয়েছে শিহাব শহিদুলের ‘নগরঘড়ি ও সুবোধ’
কাইতচাইল যুব সংগঠনের উদ্যোগে প্রায় ৫০০ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ
কোটালীপাড়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় ৪ দফা দাবিতে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন, প্রশাসনের নীরবতায় ক্ষোভ
রূপগঞ্জে সাংবাদিকদের হুমকি-অপহরণে নারায়ণগঞ্জ সাংবাদিক ফোরামের উদ্বেগ
ছুটি সত্ত্বেও সচিবালয়ে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী
আজ থেকে শুরু হচ্ছে ঈদের টানা সাত দিনের ছুটি
যোদ্ধা’ ওসমান হাদীর উপর হামলার ঘটনায় রাণীশংকৈলে বিক্ষোভ মিছিল।
আনোয়ারুল ইসলাম,রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি:- ‘ ২৪’র জুলাই যোদ্ধা ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র, ঢাকা-৮আসনের সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী শরীফ ওসমান হাদীর উপর সশস্ত্র হামলার প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল পৌর শহরে শুক্রবার ১২ ডিসেম্বর রাত ৯ টার দিকে এক বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে।
“সর্বস্তরের জনগণ” র ব্যানারে মিছিলটি শিবদিঘি থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে চৌরাস্তা মোড়ে এক পথসভায় বক্তব্য দেন- ছাত্র প্রতিনিধি তারেক মাহমুদ ও হাবিব, ইসলামি ছাত্র শিবির নেতা সাব্বির হোসেন, এনসিপি নেতা শাহজাহান আলী ও গণ-অধিকার পরিষদ নেতা মামুনুর রশিদ মামুন প্রমুখ।
বক্তারা তাদের বক্তব্যে জুলাই যোদ্ধা শরীফ ওসমান হাদীর উপর গুলি চালিয়ে সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। এইসাথে তারা হামলাকারীদের অনতিবিলম্বে গ্রেপ্তারের দাবি জানান।





















