ঢাকা
,
বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
হেমায়েতপুর আর্মি ক্যাম্পের টহল দলের তৎপরতায় হেমায়েতপুর কাঁচা বাজারে জুয়া ও চাঁদাবাজিতে জড়িত ৩ জন আটক
নেত্রকোনার পূর্বধলায় অপারেশন ডেভিল হান্ট-২ অভিযানে মো. রইছ উদ্দিন (৫১) নামের আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার
রিয়াদে ইনভেস্টার আসলাম আহমেদ মোরশেদের Camera World-এর ৫ম শাখা “মাম বিজনেস লিমিটেড সিকিউরিটি” উদ্বোধন
চট্টগ্রামে সন্ত্রাসী হামলায় র্যাব কর্মকর্তা। নিহত
মুন্সীগঞ্জে বসতঘরে মা ও মেয়েকে জবাই করে হত্যার অভিযোগ, স্বামী পলাতক
কলমাকান্দায় ইউএনওকে শাসানোর ঘটনায় ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত
৬০০ বছরের ইতিহাসে প্রথমবার—খোকসায় বসছে না কালীপূজার ঐতিহ্যবাহী গ্মেলা
প্রান্তিক জনকল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে শীতার্ত অস্বচ্ছ জনগোষ্ঠীর মাঝে সহায়তা প্রদান
বকশীগঞ্জে সার গুদাম ও হিমাগারের দাবি এডভোকেট সোহেল রানার
হাজীগঞ্জে থানা পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৭০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার
কোয়াবের নতুন সভাপতি মোহাম্মদ মিঠুন
ক্রিকেটার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (কোয়াব) এর কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচনে সভাপতি পদে বিপুল ভোটের ব্যবধানের বিজয়ী হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ক্রিকেটার মোহাম্মদ মিঠুন।
কোয়াবের ১১টি পদে ১০টি পদে একক প্রার্থী থাকায় প্রার্থীরা বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন।
নির্বাচনে কেবল সভাপতি পদেই প্রতিদ্বন্দ্বিতা হয়। এই পদে লড়াই করেছেন সাবেক ক্রিকেটার ও ম্যাচ রেফারি সেলিম শাহেদ এবং ক্রিকেটার মোহাম্মদ মিঠুন।
বৃহস্পতিবার দুপুর তিনটা থেকে শুরু হওয়া ভোটগ্রহণ বিকাল পাঁচটায় শেষ হয়। নির্বাচনের ফলাফলে দেখা যায়, মোহাম্মদ মিঠুন পেয়েছেন ১৫৪ ভোট। তার প্রতিদ্বন্দ্বী সেলিম শাহেদ পেয়েছেন মাত্র ৩৪ ভোট। এতে ১২০ ভোটের বিশাল ব্যবধানে কোয়াবের নতুন সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদ মিঠুন।


























